Начните свое сообщение снова с указанием своего имени или псевдонима, возраста и региона проживания. Только после этого о том, как прошло первое знакомство с базовым сеансом психотерапии системы.
Дмитрий Санкт Петербург 56 лет После первого сеанса получилось немного расслабиться,но в голове только мысли о текущих рабочих проблемах.Спал ,как обычно.После второго сеанса ,сон был более глубокий,еле заставил себя проснуться.
Здравствуйте! В начале первого сеанса никак не могла расслабиться, но потом получилось. Проснулась утром в начале одиннадцатого, последний раз просыпалась в такое время лет 20 назад! Настроение отличное!
Здравствуйте. Владимир. 34г. Петропавловск-Камчатский. Очень приятно расслабляет и успокаивает, я вообще не могу долго на одном лежать, перед сном ворочаюсь пока не усну) а тут пролежал даже не шевелился проктически и было это не в напряг! Сразу конечно не уснул, но проснулся в прекрасной форме. Вообще мне понравилось)
Анна. Волгоградская область. Первое знакомство прошло хорошо. Очень порадовало, что там не было ничего о пагубности вредных привычек, т.к. меня это очень напрягает и раздражает. Расслабление. Хорошо.
Алексей 40лет саха якутия г мирный на первом занятии раслабился и уснул проснулся среди ночи и повторно уснул проснулся бодрым на втором сеансе ситуацыя повторилась
Анастасия,51 год, Камчатка
Вначале первого сеанса сразу не смогла откинуть разные мысли, но потом были очень приятные ощущения расслабления и даже задремала.😊
Светлана , Камчатка, 37 лет . На первом сеансе погрузилась в сон , где-то на середине релакса . Во второй день произошло тоже самое , через минут пять)
Ольга Камчатка 38 лет , когда слушала первый раз уснула на середине релакса) второй раз тоже погрузилась в сон гипноз сквозь сон услышала как захрапела 😴))) , хотя я очень долго засыпаю , а тут прям релакс, теперь всегда в голове со о с )
Когда слушала первый раз расслабилась и уснула в середине сеанса, последующие два раза удалось дослушивать до конца, но потом сон куда-то пропадал часа на 2. Будем наблюдать
Влад 50 лет Камчатка
Некоторое время не мог сосредоточиться на голосе, но когда получилось, всё пошло как по маслу- и поза в которой лежал вдруг стала удобной и тело под конец стало словно невесомым. спал не очень хорошо, однако проснулся с большой долей бодрости.
Михаил, 46 лет, Кузбасс. Сеанс прошел отлично, расслабился, созвучие активировал. Были необычные приятные ощущения. Ближе концу словил момент отъезда в сон, но в итоге не провалился. Благодарю доктор, вы чудесный метод сделали. Я поверил, что смогу жить трезво и с удовольствием.
Сергей 42 года, Петропавловск -Камчатский. Сеанс прошёл хорошо, расслабился, сначала было небольшое волнение, но потом пошёл небольшой поток тепла в кончиках рук и ног, расслабление полное. После сеанса уснул.
Виктор 46 лет, Камчатский край
В начале вечернего сеанса, я можно сказать нервничал, сердцебиение было учащённое, после произношения слова Со-О-оС к моим кончиками пальцев к рукам и ногам пошло тепло, а через некоторое время, я уснул.
Никита, 22 года. Камчатский край
В начале моего вечернего сеанса, я был немного напряжённым и думал и размышлял, что происходило вокруг меня, попытался себе представить подходящие моменты из моей жизни и воплотить их в своей фантазии, к середине сеанса меня очень сильно расслабило, я начал слёзно зевать и так продолжалось до конца сеанса, за весь сеанс я не уснул, после сеанса я очень хорошо уснул со спокойствием и комфортом, посреди ночи 1 раз проснулся, из-за сильной жажды, никакой тревоги и волнения не было, сны снились хорошего плана, но не запомнились, после её утоления, я обратно лёг спать и до утра, утром я проснулся на позитиве, в душе было всё спокойно, хорошо, прекрасно, так сказать с гармонией
Ната 45 лет. Камчатский край. Хорошая релаксация, но для меня она долгая. В начале всё хорошо , расслабление и как будто уносишься куда-то в даль. Руки , ноги становятся как будто невесомые. А потом хочется поменять позу , почесать нос и т.д., мысли другие врываются в голову. Но по окончанию сеанса уснула и даже ночью не просыпалась., как обычно
авторизуйтесь
Вначале первого сеанса сразу не смогла откинуть разные мысли, но потом были очень приятные ощущения расслабления и даже задремала.😊
На первом сеансе удалось расслабиться и почувствовать все том, о чем говорилось. Сразу же уснула, проснулась отдохнувшей!
Некоторое время не мог сосредоточиться на голосе, но когда получилось, всё пошло как по маслу- и поза в которой лежал вдруг стала удобной и тело под конец стало словно невесомым. спал не очень хорошо, однако проснулся с большой долей бодрости.
Отлично расслабился, сначала ноги, руки а потом отрубился, очнулся уже в момент когда доктор желал спокойной ночи
В начале вечернего сеанса, я можно сказать нервничал, сердцебиение было учащённое, после произношения слова Со-О-оС к моим кончиками пальцев к рукам и ногам пошло тепло, а через некоторое время, я уснул.
В начале моего вечернего сеанса, я был немного напряжённым и думал и размышлял, что происходило вокруг меня, попытался себе представить подходящие моменты из моей жизни и воплотить их в своей фантазии, к середине сеанса меня очень сильно расслабило, я начал слёзно зевать и так продолжалось до конца сеанса, за весь сеанс я не уснул, после сеанса я очень хорошо уснул со спокойствием и комфортом, посреди ночи 1 раз проснулся, из-за сильной жажды, никакой тревоги и волнения не было, сны снились хорошего плана, но не запомнились, после её утоления, я обратно лёг спать и до утра, утром я проснулся на позитиве, в душе было всё спокойно, хорошо, прекрасно, так сказать с гармонией
Сначала немного не понимал что происходит, но потом расслабился и очень крепко спал